Александра Терюшкова

Сложно ли самостоятельно получить испанскую визу и за сколько времени до поездки ее надо оформлять, чтобы успеть?

Макаров Дмитрий

Любую визу можно получить самостоятельно. Позаботьтесь заблаговременно

Электрик В Вашем Доме73

можно. я сама офрмляла. за 3 недели. заходите на сайт консульства, заполняете анкету (предварительно найдите в интернете образец), распечатываете, фоткаетесь, готовите мед.. страховку, билеты, бронь гостиницы и выписку по счету из банка ( с необходимым кол-вом средств на день проживания, в зависимости от срока пребывания в стране) и идете подавать документы. Исп консульство находится в москве м. Павелецкая

Иван Дементьев

Получить самостоятельно можно. Успеть.. . Ну я думаю не позже, чем за 2 недели.