Boomer Boomer

Кто самостоятельно оформлял визу в испанию через консульство в Москве?

Сколько стоит сейчас виза в Испанию если ее самостоятельно оформлять в консульстве Испании.
ВНИМАНИЕ - СТОИМОСТЬ ШЕНГЕНА В ТУРФИРМАХ И ПОСРЕДНИКАХ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА!! !

Захар Паламарчук

стоимость шенгенской визы - точнее консульский сбор при выдачи шенгенской визы - едина во всех посольствах - 35 евро в рублях по курсу

Павел Кольцов

35 евро если через консульство, если через официальный визовый центр, то плюс еще 903 рубля.

Ви
Виталий

35 евро. Но это не стоимость визы (виза не продается) , а консульский сбор за рассмотрение Вашего прошения о выдаче визы. Результатом рассмотрения может быть как выдача визы, так и отказ. консульский сбор в любом случае не возвращается.