Игорь Ходякин

Чтобы не отказали в визе в Испанию, что надежнее-ехать первый раз туда с группой или без разницы, если самостоятельно?

Eleonora Strelina

Отказывают одинаково -- и при покупке тура с группой и при самостоятельной подаче, покупка тура не является гарантией выдачи визы.
Если все документы в порядке, то поводов к отказу нет.

Маргарита Зайцева

Виза даётся вне зависимости от того, как и с кем Вы едете, насколько я знаю.

Полина Попова

Если Вы предоставите правдивые документы в соответствии с их требованиями отказа не будет.

Sa
Sajidam

Если соберете все документы по списку, отказа не будет...

ДА
Диля Абдиева

какая разница... просто с группой у Вас будет все дороже ...и виза в том числе

Танюшка Козляковская

Вообще без разницы, если Вы конечно не учитесь и не работаете и денег у Вас нет.. . тогда да, но как правило отказов не так много

Бонна Ивентовна

не меньше тысячи евро на Вашей банковской карте, билеты туда и обратно, и не откажут 🙂