Иван Лысых

могу ли я получить туристическую французскую визу для несовершеннолетнего ребёнка, если у меня испанская шенгенская виз

могу ли я получить туристическую французскую визу для несовершеннолетнего ребёнка, если у меня шенгенская испанская виза, выданная ранее

Sitora Vip =)

У ребёнка есть свой паспорт, какая у Вас виза - неважно. Если Вы собираетесь во францию - подаёте все документы и своё разрешение.