Юл
Юлия

сколько по времени делается шенгенская виза?

Вероника Антипина

смотря какая страна, Италия - 5 р. д. , Греция - 3 р. д. , Финка - 10 р. д. , Чехия - 10 р. д. и т. д.

Ел
Елена

5 рабочих дней.

Марина Денисёнок

от 3 до 10 дней, иногда в пиковые даты документы могут держать до двух недель.

Александр Макаров

Финская-4 недели.

Яна Абашина

2-3 суток, делала самостоятельно визу в Швецию и Испанию

Николай Зуборев

По разному, но в основном 5 рабочих дней. С визами обычно быстро решается. На сайте посольства страны прочитайте информацию. Сроки там обязательно оговаривают.

Mingijan Tepkeev

самостоятельно делала. во вторник подала, в пятницу забрала

Андрей Драч

От 2 дней до 2 недель. Главное, не попасть в пиковый сезон.