Дмитрий Сысоев

сколько по времени делать срочную шенгенскую визу в Германию???

Ирина Козлова

3-4 дня, если разумеется в Консульстве нет очереди, в любом случае Вам лучше всего обратиться именно туда. Цена вопроса 70 евро

Денис

Дополню. Временами очередь на подачу документов в консульство ФРГ растягивается на 3-4 недели, так что в любом случае стОит заранее позаботится о визе.

Елена Терентьева

срочная виза делается в течение 48 часов. На практике все готово на следующий день после подачи. Цена вопроса 70 евро.