Нина

Я-житель Италии, как мне сделать приглашение в страну (для оформления визы) белоруса?

А поподробнее...

Константин Харитонов

если Вы владеете итальянским языком, то сделайте на нём запрос в Гугле и Вам наверняка будет из чего выбрать ответ. Например в Германии достаточно обратиться в администрацию земельного ведомства, имея на руках паспортные данные приглашаемых.

Данил

Через посольство вы можете пригласить.

Рамиль

обратитесь в местную полицию. у вас должны быть точные данные человека, которого хотите пригласить. фамилия и имя так, как у него в загранпаспорте, дата и место рождения, кем он вам приходится.