Жан Любимов

Сколько стОят парковки во Франции?

Планируем ехать машиной, какие предстоят расходы на парковки вдоль магистралей и в городах ? (едем в Лорьян)

Ан
Анна

ну кто ж во Францию ездит на машине.. . только тем, кому на внешний вид своей машины наплевать или достаточно денег, чтоб ей снова придать хороший внешний вид.. . Вдоль магистралей на автозаправках стоянки бесплатные.. . в городах стоят в три ряда, потому что со стоянками напряженка...