Анатолий

правда что виза во францию стоит 12000 руб?

хочу поехать во францию сколько будет стоить загран паспорт . виза и путёвка на дней 5-6? недорогая!

Юл
Юлия

весь шенген 35 евро... ну а дальше уже зависит от аппетита ТА... делайте самостоятельно или платите...

Мария

Госпошлина за оформление загранпаспорта нового образца составляет 2500р. , старого образца - 1000р. Консульский сбор за рассмотрение документов на французскую шенгенскую визу - 35 евро. Итого всё вместе от 2400 до 3900р.

Ра
Раушана

Врут бессовестно....))))))))))))))))

Svetochka

Нет неправда! Она стоит не дороже 100 евро (зависит от "жадности" агентства) . Но как правило 70-80 евро.