Анна Петрова

Что можно приобрести на 12000 руб. ?

Нужно купить какой -нибудь востребованный товар и перепродать.
Что нынче востребовано и нету в магазинах.

Игорь Пягай

Можно открыть свой сайт и сделать немного денег 🙂

Светочка Лебедева

КУпи шестерку оближи ее пропылесмось все подкрути и продай за 30

Илья Копылов

Я развиваю свой бизнес в сетевом маркетинге. Ищу бизнес-партнеров. Бизнес с нуля, т. е. не требует никаких вложений и Вы не в коем случае ничего не теряете. Бизнес вести можно как в интернете так и в реальной жизни.