Елена Матюха

Посоветуйте пожалуйста смартфон до 12000 руб.

Основные пожелания: наличие нормальной камеры с автофокусом и вспышкой, андроид не ниже 4.0 (или возможность обновить до него) , хороший яркий экран с нормальными углами обзора, добротная сборка, отсутствие лагов интерфейса, желательно наличие фронтальной камеры. Понимаю, что хочу слишком многого, но вдруг... ) Долго приглядываюсь к samsung galaxy ace 2, от покупки останавливает только андроид 2.3 и небольшой объем доступной встроенной памяти (около 1.2 Гб).

Василий Лукьянов

Нормальный аппарат, флешку на 32 гига вставить и приложения на неё переносить после установки.. .
Два ядра и 768 оперативки работают быстро.
Особой разницы между 4.0 на Note 10.1 и 2.3.6 на Ace2 не вижу. Пользуешься не операционкой, а приложениями..

Ирина Мишина

Philips Xenium W832 посмотрите, вам точно понравится 🙂