Nyuta Severinova

Как оформить визу во Францию ?

Здравствуйте . Я хочу оформить Шенгенскую визу но мне говорят, что для оформления визы в эту страну требуется либо билеты либо путевка (Франция ) пытаюсь купить путевку мне говорят, что путевки выдают при наличии визы . В уме не складывается совсем . Как оформить эту визу каким путем ?

Станислав Лукшанов

бронь гостиницы-ее вы предъявите в пакете документов, также и бронь билетов туда-обратно

Kalve .

зайдите на сайт французского посольства в Москве и почитайте, что необходимо для получения французской шенгенской визы. А начать надо с того, что необходимо получить загран. паспорт

Роман Фамилия

Как это путевку не продают без визы? Я ездила во Францию, купила путевку, а визу мне уже делала турфирма, у которой я эту путевку купила. Я принесла в офис все требуемые документы, а суетились уже они сами. Правда, сейчас с турфирмами опасно связываться, но у меня было именно так.