Артак Чибухчян

Он сказал, что женщины вьются вокруг него. А вокруг него или вокруг его денег? оказалось, на его самого и его здоровье

никому не было дела. . Оказалось, что его здоровье не обеспокоило совсем никого. Правда ли, что он не обделен вниманием женщин, потому что они влюбляются в него? Или влюбляются в его деньги?

Почему никто не чувствовал, что этому человеку было плохо? Никому не было дело до его самочувствия? Женщины - существа тонкочувствующие. Если любят, они замечают изменения. А здесь изменения месяцами, и всем плевать. Неужели никто не любит его? Он не дорог никому? Никого не взволновало его здоровье?

А если жена замечает, что с мужем что-то не то, что он хуже себя чувствует, поведение раздражительное (на работе проблем нет) , настроение резко меняется, депрессии.
Почему жена не принимает никаких мер? Она не чувствует самочувствие мужа, не научилась чувствовать за столько лет? Ей все равно так как у него были любовницы и она разлюбила его?
Почему какая-то малознакомая женщина замечает, что у него не лады со здоровьем и буквально за руку его отводит к врачу? А он в ответ хамит и обзывает эту женщину. Не потому ли жене на него все равно, что он также неуважительно относится к ней и ей не хочется заботиться о нем?
Ни жена, ни любовница не замечали или не хотели замечать. Им дела не было до того, что с ним?

Можно так? Любить человека и не заметить, что ему стало хуже? Не на один день хуже. В течение нескольких месяцев.

Сам-то он не мог себя сравнивать с собой прежним. Вы вряд ли заметите перемены в себе в течение пары месяцев. А вот окружающим перемены особенно заметны.
Разве я говорю "должны" следить? Они даже не заметили ничего, куда уж там следить за его здоровьем. Просто тупо не замечали или не хотели замечать

Ирина Теплова

и что? в нашей стране никому ни до кого нет дела. он получил по заслугам. . кстати мухи вьются вокруг дерьма

Улан Бектемиров

а ему 3 годика? Сам-то он как, не несет совсем ответственности за свое здоровье? Что, обязательно все многочисленные женщины должны следить за состоянием его белков и стулом?
А ему самому не пришло в голову зайти к врачу?

Ольга Хлебтовская

Кто что заслуживает, тот то и получает.
А если навязывать свою заботу и опеку можно не только раздражение, но и в глаз получить...