Andry Yakovlev

купила диск, а он не читается. в течение какого времени его можно сдать?

Кирилл Загрядский

С чеком в течении 14 дней по Закону о правах потребителя

Виктор

Многие магазины сейчас не принимают товар обратно, но в некоторые магазины можно сдать в течении суток, но никак не больше недели, думаю. А если есть чек, то тогда просто обязаны принять и вернуть деньги

Татьяна Харламова

смотря какой диск. Если речь о CD или DVD и он не ободранный и не залапаный то в течение 2х недель. Правда сначала проверьте - в нем ли дело т. к. возможно у вас DVD привод умер, а диск то исправный.