Дмитрий Суворов

какой смартфон? критерии экран ~4", хорошоя камера, емкостный аккумулятор, 2 ядра. и по цене до 15.

а конкретней можно? на камеру кстати больше акцент, как они флаек вообще?

Ba
Bad

Флай, фирма непопулярная, но хорошо работает, зря плохо о нём отзываются или алкатель

Рома Султанбеков

HTC Desire X - интересный дизайн и адекватная цена за нормальную начинку

Любовь Сироткина

Nokia Lumia 720 жди скоро должна повиться в продаже