Владимер Процан

Изменчивый МЕСЯЦ февраль. Он любит ВЕСНУ, и зимы ему жаль ?

Андрей

Ну у нас в этот раз любовь к весне сплошное соперничество между декабрём, январём и февралём, все трое у её ног и забыли о своём предназначении.

Александр Козуров

А вы не задержались в феврале? Сегодня однако 3 марта уже)))) А фраза очень красивая. К слову: вы можете назвать автора такого выражения: "Февраль! Достать чернил--и плакать"Обожаю этого автора и его фразу!)))