Алена Новикова

Положена ли группа ро инвалидности после операции на щитовидной железе?

Жадоба Star

нет, не те последствия

Анна

Инвалидность подразумевает нарушение трудоспособности. Если трудоспособность не нарушена (т. е нет препятствий для продолжения профессиональной деятельности) , то инвалидность не положена.

Элина Герасимова

Знакомой инвалидность даже не предлагали. Возможно, зависит от тяжести заболевания.

Иван Веряскин

Знаю двоих. После операции постоянно лечатся, работать не могут. Инвалидность не предлагают.

Даниил Павлов

Только при очень тяжелой форме заболевания, когда лечение не приносит результата

Надежда Макутина

Нет, не положена.