Сохиб Ашуров

полагается ли группа инвалидность при удалении щитовидной железы? умереннодифференцирован. фолликулярный инвазивный рак1

Любовь Виноградова

Только в том случае, если есть прогрессирование заболевания, несмотря на полноценное лечение. . Если операция и остальное лечение привели к желаемому результату, то инвалидность не положена, т. к. функция вполне компенсируется приемом щитовидных гормонов.