Татьяна Татьяна

Можно ли похудеть после удаления всей щитовидной железы?

Все говорят, что после удаления щитовидной железы все набирают большой вес. Можно ли это избежать? Смогу ли я похудеть?

Ggggggg

Свекрови удалили полностью ЩЖ, она вынуждена всю оставшуюся жизнь пить гормоны. Как была худенькая, так и осталась. Лет 10 уже прошло.

Людмила Кондрашова

придётся принимать гормоны щитовидной железы пожизненно

Александра Хисаметдинова

После удаления щитовидной железы ты не станешь мужеподобной. А если хочешь похудеть то мой совет тебе - жри только яблоки

Ольга Арыспаева

таблетки назначат - не потолстеешь.