Екатерина Трубникова

Можно ли видеорегистратором пользоваться постоянно от прикуривателя? Встроенный аккумулятор 40 минут держит.

Евгений Шепилев

У меня скоро год как работает.

Андрей

У меня только так и работает по 8 часов в сутки.

Александр Фомин

два года от прикуривателя работает

В:
Виктория :)

не только можно но обязательно нужно, по появлению питания на прикуривателе регистратор включается по пропаданию питания выключается, а акум в регистраторе для того чтоб можно было пользоватся не только в машине

Пассив Andrey

Чтобы освободить гнездо розетки 12 в. (прикуривателя нет--Nissan), поставил конвертер 12/5 В под обшивкой, там же и провод проложил. Припаялся к розетке, и вот почти 2 года езжу. Опять же дурацкий витой шнур перед глазами не маячит и не разбалтывает гнездо в видео рег.

Светлана Герасимова

все мы с видеорегистратором пользуемся постоянно от прекуривателем