Алексей Белый

Мотоцикл не заводится со стартера.

Viper zs125j. После простоя зимой я вставил аккумулятор, он пашет нормально, перезарядил даже, но: не заводится со стартера. При нажатии кнопки слышно только клацанье реле, сам стартер и не думает крутиться. Что делать?

Реле проверить что мешает?? ? --мешает незнание, как это делать)

Дарина Стерва

с толкача под горку

Ро
Роза

Реле проверить что мешает???

Анастасия Однорог

Мурзик ну ты умный пизд.. ц! автор написал что рэле щелкает, соответствеено работает.