Евгения

можно ли буксировать автомобиль с АКПП (вариатор)?

Маргарита Митюхина

Читай мануал к машине, все подробно там описано как и с какой скоростью.

Кр
Кристина

не быстро и недолго: до 50 км/ч и не более 50 км. Идеальный вариант - эвакуатор

Ра
Рафаэль

Так то нельзя, но не далеко и очень медленно, то можно

Мария Кравец

чаще всего да, но не быстро (обычно не более 40 км\ч) и не далеко (до 20 км) - это самое распрастраненное требование. но в зависимости от авто может меняться.

Диана

можно машку за ляшку!!! !

Сергей Заллентинов

можно, разрешаю