Егор Трушкин

Как и где купить акции?

Варвара Дьяченко

Самостоятельно:
1. Вам надо обратиться к брокеру ( банк ВТБ24, Финам, БКС и т. д. )
2. Открыть торговый счет.
3. Внести необходимую минимальную сумму на свой торговый счет
( у каждого брокера своя минимсальная сумма для начала работы на бирже )
4. Установить на свой компьютер программу - торговый терминал или воспользоваться web- терминалом ( работает через интернет без установки на рабочее место)
5. И во время работы биржы с 10 до 18-45 можно совершать самостоятельно сделки купли-продажи акций.

Отдать деньги в доверительное управление трейдеру или брокеру.
Поручив ему купить на твои деньги определенные акции и, соответственно, приумножать твой капитал.