Сергей Карапетьянц

участвую в конкурсе красоты 08.04.13...Долго сомневалась, нужно ли брать в нем участие... так как соперницы там ого-го (

Что ждет меня в этот день? И будут ли перемены в жизни после конкурса ?

Зоя Семенова

ой даже не думайте сомневаться в себе. это первая причина по которой можно проиграть, Если вы верите в себя это уже означает что вы победительница) конечно на конкурсе красоты ВСЕ девушки безумно красивы, но если вы там участвуете значит вы ничем не хуже;)

Нинок

Вас заметит влиятельная особа..