Владимир Евченко

у меня у сестры завтра 25 лет что подарить помогите срочно*)))

только не вышивка люблю вышивать но времени позарез нету*(

Ильдар Зиннятуллов

Со словами 25 - баба ягодка опять подарите корзину ягод (или торт в виде корзины ягод). Будет креативно

Валентина Югай

Для каждого человека на первом месте находится семья и не меньшее значение предается корням. Но, к сожалению, далеко не все знают своих предков, а уж тем более родоначальников. Подарите своей сестре в день ее двадцатипятилетия Родословную книгу. Этот поистине роскошный подарок прослужит не одному поколению. А заполнить первые страницы книги вы можете вместе, начав с ваших родителей, как основоположников рода. В книге можно указывать все значимые для семьи даты.

Заполнять книгу можно на компьютере или вручную. А так как сведения о родственниках должны регулярно обновляться, то и поводов для встречи у вас будет гораздо больше.

Ек@терин@ Я!

25 лет это юбилей поэтому дарят более памятные подарки золото или серебро можно бижутерию (смотрите сами по деньгам) ручные часы в общем то что останется у человека на память очень надолго и эта вещь должно быть только для него а не предметы декора в квартиру