Виктория К

У меня в ЛИТВЕ на даче в теплице выросли арбузы по 2 кг сладкие я хотела пообщаться и спросить совета у других садов

Марат

Я в прошлом году вырастила в открытом грунте арбузы весом от 2,5 до до 6,5 кг (Центральное Черноземье) .

Алена Руденко

У меня в Архангельской обл вырастают арбузы в теплице и мы их кушаем

Владислав

У меня в Подмосковье растут в открытом грунте Им нужно много места и жалко теплицу занимать Чтобы им было теплее рассаду сажаем в черную пленку и не надо полоть

Ви
Виктория

удачная дача » Выращиваем арбузы в Петербурге