Кр
Кристина

моя девушка хочет чтоб я сделал ей куни, а я не прикаких обстоятельствах этого не сделаю. что мне делать?

Светлана Глухарева

Ну если придерживаться сути вопроса, а одним из условий является, что Вы этого никогда не сделаете, расскажу что ей нужно сказать :
- дорогая, я этого делать не буду, мне неприятно, противно, другие причины.. .
но я прекрасно понимаю, что тебе этого хочется, поэтому ты найди себе другого парня, который тебе это сделает, и живи с ним счастливо. А я буду всю жизнь сексуальным неудачником и наверное один, потому что я никогда этого делать не буду, а Вам всем этого хочется. Так что иди с богом, и не трать время на такого неинтересного в сексе как я.

Кок то так нужно ей всё объяснить. Других вариантов Вам не светит.

Игорь Вакуло

А она тебе минет делает?

Виктория Опря

значит не любишь))

Катюшка Гребенникова

посмотри в инете как делается куни, скорее ты просто не умеешь его делать)) ) а так это очень приятно доставлять девушке удовольствие, а потом она тебе в обратку такой минет сделает, высосет все что можно, ммм. . уже представляю...

Данил

скажи ей об этом. . что языка нет?
скажи что мол никогда этого не сделаешь, чтобы не надеялась и не ждала от тебя этого.. и объясни почему..

Ольга Синельщикова

чё в этом плохого? не живи понятиями.

Анна Шестакова

найдется тот, кто сделает

Анастасия Москвичева

Утопиться. . Вам уже врят ли что-то поможет)

Наталия Румянцева

Теперь я понял смысл фразы: язык мой- враг мой.