Улугбек Эргашев

а прикаких обстоятельствах в женщине просыпаеться ВУЛЬГАРНОСТЬ/шалавизМ/ ?))

Елена

до конца данный феномен мною не изучен, но тут все дело в воспитании и окружении +очень немаловажный фактор - её внешность

Екатерина Сушилина

Один из случаев - покушение со стороны партнера дамы на ее личные неимущественные блага.

Ольга Аймадинова

Вульгарность у девушки "просыпается" под влиянием нескольких факторов: внешнее отрицательное окружение, сложные обстоятельства жизни и ее собственный уровень развития (воспитание) .
Юристы то тут при чем?))

Виталий Абраменко

Первый мужчина развращает юную женщину не тем, что начинает с ней спать, а тем, что перестает.
Женщина порой изменяет не потому, что в ней много плохого, а потому, что в ней пропадает понапрасну много хорошего.