Наталья Бондаренко

Мне скучна неским поабщятся как быть?

Лара Гусейнова

Если Вам на данный момент действительно, скучно и нет никакого интереса к чему-либо и Вы не знаете, чем себя занять, то можете воспользоваться моими советами:

1)

Можно провести в доме генеральную или обыкновенную уборку. такое дело всегда полезно для дома. Ведь любая физическая деятельность помогает надолго избавиться от лени и скуки. Также можно заняться каким-либо другим физическим трудом, например, приготовить (если умеете) обед или ужин.

2)

Можно научиться рисовать (если не умеете) создавать красивые и интересные пейзажи и нотюрморты, которые обязательно прогонят скуку из Вашей головы и Вас будет совершенно не скучно, а интересно рисовать и создавать пейзажи

3)

Можно выйти на свежий воздух и сделать хорошую прогулку, дыша свежим воздухом, Ваши лёгкие наполняются свежестью и улучшают свою работоспособность. Любая прогулка избавить Вас от скуки: можно посетить различные архитектурные достопримечательности своего города, сходить купить билеты в Кино, прогуляться по парку или просто насладиться свежим воздухом во время прогулки с друзьями.

4)

С друзьями можно встретиться, согласовав встречу заранее. Затем, выйти из дома к друзьям, с которыми Вам точно не будет скучно и Вы найдёте любое развлечение для себя и избавитесь от скуки

5)

Можно никуда не ходить и не устраивать прогулку, а просто взять книгу интересную и прочитать. Чтение всегда избавляет от скуки и наполняет человека интересом к книге.

Если у Вас есть книги, которые Вы читали неоднократно, то Вы их можете перечитать заново. Поверьте, несколько раз читать одну и ту же книгу-весьма интересное и нескучное занятие. Также можно прочитать новые книги, которых Вы ещё не видели и не читали. Вам станет интересно следить за развёртывающимися событиями в произведении и скука точно пропадёт.

6)

Может и банально... Вы можете устроить личную переписку с каким-либо другом в социальной сети, с которым Вы часто общаетесь. Тогда Вам точно будет не скучно общаться с друзьями в социальных сетях сколько угодно. Тогда от скуки не останется ни следа.

😎

Можно пересмотреть интересные фильмы и сериалы различных жанров, которые Вы смотрели ранее давно. Такие просмотры сериалов и фильмов точно избавят Вас от скуки.

Можно также посмотреть интересные новые фильмы и сериалы различных жанров, которые Вы не смотрели ранее. Любой просмотр фильма и сериала избавляет от скуки и грусти человека.

9)

Можно просто взять и уснуть. Любой сон человека на некоторое время избавляет от скуки. Если Вы захотели спать, то воспользуйтесь этим моментом и поспите. Тем более дневной сон полезен всегда для организма и успокаивает нервную систему.

И всегда избавляет от скуки человека.

10)

Можно составить план дел на следующую неделю, когда Вам необходимо будет решить важные дела и проблемы. Составить такой список дел не сложно.

Можно составить обычный список дел, которые Вы будете выполнять по дому. И каждый раз выполненное дело отмечать галочкой.

Очень интересное и увлекательное занятие

И ведь необязательно всё время проводить за компьютером. Это отрицательно скажется на Вашем зрении и здоровьи и нервной системе.

Столько интересных дел можно сделать, избавляющих человека от лени и скуки.

Ольга Миршельд

Я боюсь глаза сломаю если Ваш текст читать буду..) )

Игорь Ходякин

надо писать - поебщаться

Юля

начни троллить

Екатерина Бадеева

тогда ты тут по адресу!

Рустам Парпибаев

займись изучением грамматики русского языка, какая скука, когда столько работы. Ча Ща - пиши с буквой А. Это в первом классе проходят. Самодостаточный человек всегда найдёт чем себя развлечь.

Галина Руденко

иди и учи русский язык. _.

Анастасия Русаловская

С учебником русского языка.