Ка
Катя

Кто говорит что вы скучный человек! в 99% этот человек является скучным и ждет чего то от других

Олеся Баранова

Конечно или ждет что бы его ( ее ) развлекали ...это потребители в основном . Не тратьте на таких свое время .

Анастасия Прокофьева

ахах))))))))))))) мне даже сама с собой не скучно. вот так))))))))))))

Саша Topsecreat

мне это говорил один раз накуренный псих: )
никогда больше никто не говорил, что я скучная:)

Се
Сергей

Парадокс или нет, но мне такого не говорили никогда...

Линзы Gelflex

Скорее всего.. ждет больше от других для себя веселья и чтобы вокруг танцевали и плясали, песни пели, а сам тихо смотрит и глазами хлопает.)