Эльмира Баева

Олимпиада будет скучной или нет? Вы ждете чего-нибудь необычного?

Тимур

Очень любопытно посмотреть самое дорогое шоу в истории человечества.

Екатерина Семирова

да... жду когда инопланетяне прилетят, посмотрят и скажут: ну вы совсем еь**тые, столько бабок в бухали, а построили какую то ху**ю

Sergey Borschev

Ну если где-нибудь обвал грунта или обрушение крыши ..

Юлия Буланникова

Конечно! Победы сборной России по хоккею!!!!

Кирилл

Наплевать на неё с высокой колокольни!

Алексей Логинов

Думаю, будет скучной, раз все в основном билеты на церемонии покупают, а на сами игры - нифига. Да и церемонии будут наверное не ахти.

Анна Соколова

думаю.... сколько же золота то возьмём, или это будет грандиозное фиаско нашей страны.

Юрец Лукьянчук

ни одна олимпиада не была скучной!
но не все освещалось в прессе, так и тут не будет исключения.

Александр Сёмин

я думаю что будут терракты чтоб дескредитировать власти России и путина в частности я даже уверен что на это выделяются миллионы баксов всякими арабскими шейхами и что смертники и их кураторы уже на территории России и если фсб и гру прохлопают терракты и хоть один из них случиться это будет последним гвоздем в гроб путина минобороны и правительства в целом