Инна Квин

Чего Вы ждёте от Олимпиады? Ждете ли Вы её?

Евгений Апенин

ЛИЧНО ничего не жду....

Ан
Андрей

Я жду когда она наконец-то закончится

Сергей Алексеенцев

болеть за золото россии

Алёна О

Чтобы она накрылась медным тазом.

Елена Дудина

да нет - к зимним видам спорта равнодушен. Интересно просто, что у нас. А вот чемпионат мира по футболу в Бразилии жду) . Притом наша сборная тоже туда пробилась )

Елена Шарова

Все, что от олимпиады можно получить, чиновники уже получили. Дальше, просто балаган для мирового сообщества.

Инна Жуманиозова

Конечно жду! А то телевизер есть, а смотреть нечего!)) ) Побед хочется... Что бы биатлонисты хорошо стреляли... Что бы Плющенко обеспечил себе старость...))) ) Да и просто интересно-сможем?

Нина Кукуева

Остодоела. Весь показушный "спорт" достал.

Galina Viktorova

жду положительных эмоций... кстати билет ж. д туда обратно и билет на финал по хоккей уже у меня в кармане... а ещё жду что всё таки в финале будут Наши с Канадцами... да что-там жду... я в этом уверен...

Елена Романова

затягивайте потуже ремешки, в стране нет денег