Анюточка

Одна девушка задала мне вопрос: чем я тебе обязана? а чем ты мне ? .по сути не чем.... если ты не любишь человека ...

Одна девушка задала мне вопрос: чем я тебе обязана? а чем ты мне ? .по сути не чем.... если ты не любишь человека ...то есть отношения это ответственность ..А если ты НЕ любишь человека ты не хочешь эту ответственность брать на себя!

PS///... Наверное это так в какой-то мере?

Сергей Стадник

если у вас нет отношений или они закончились, вы ничем друг другу не обязаны. а любовь настоящая-это не обязательства, а ответственность и радость от общения друг с другом.