Сергей Горохов

Знакомство. Познакомлюсь с людьми из Франции, знающие русский язык)

Татьяна Пырерка

Депардье в Саранске сейчас

Александр Монахов

не познакомишься

Елена Чанкселиани

от налогов не скроешься

Наталья Макеева

Небось ждёте принца из Парижа на белом Ролс-Ройсе который пригласит Вас в свой пентхаус в Ницце?)

Е....

во Франции огромный налог ((( могут бомжи. негде жить. НЕ ПОЗНАКОМИШЬСЯ!!!! ГЛАВНОЕ ЖИТЬ В ДЕРЕВНИ России и познакомившийся.

Се
Сергей

фашисты подойдут?)

Павел Буцан

А зачем ты мне здесь? или есть ещё предложения?...))

Ольга

Мы все от туда но теперь хотим сюда налогообложения нынче велико:)

Юлия Магутнова

а ты французский не знаешь что ли?)) ) надо учить... стыдно Елена стыдно,

я вот два слова знаю... парашююют и абажюююр)

Корней Алексеич

На этом сайте ищите русских из России знающих русский язык.