Владислав

Знакомства с людьми любого пола

У меня адская проблема. Я о-о-очень трудно завожу знакомства. Притом не важно какого пола человек.
.

Например, на работе чтобы начать полноценно увлеченно общаться с человеком, мне нужно несколько дней. Потом правда и интересы находятся, и общаемся хорошо. И друзья у меня есть. А с девушками вообще беда. С ними знакомство превращается в допрос.

- Привет. Учишься? Чем увлекаешься? Ясно, пока. От девушки ни разу не было инициативы в "допросе". А у меня не получается долгое время поддерживать односторонний разговор.

.

Таких знакомств было несколько и заканчивались одинаково. Если девушка знакомая, т. е. знакомишься с ней просто так, по работе или по увлечениям, то проходит тоже много времени прежде чем я начинаю уверенно себя чувствовать, но к тому моменту уже поздно. Да и сама ситуация редкость.

.

Из-за страха очередной неудачи избегаю любого знакомства. Я не самый страшный, девушки часто смотрят пристально, но я отвожу глаза, потому что не узнаю, смогу ли я опять уболтать девушку и получится "зря подошёл".

Илья Слесарев

Михаил, попробуй больше общаться с девушками и не только, незнакомыми людьми. Просто общаться, не с целью познакомиться или переспать. В этом ты не сможешь потерпеть неудачу ))) Страх со временем уйдет.

Се
Сергей

Ходи по барам там легко знакомится)

Наталья Труфанова

Не заморачивайся. Купи проститутку. Там без вопросов. А эти контуженные, пусть идут мимо))

Анна Лобко

будь проще братан, подойди к соске, приобними ее, за сиськи лапай, 1 из 10 даст

Кирилл Алибаев

Я на оборот стараюсь не общаться, а то заходит слишком далеко. Не всегда это удобно.

Юл
Юлия

Везёт тебе. Пара дней всего. Мне вот, нужно несколько лет пристально наблюдать за человеком, что бы с ним хоть как-то получилось общаться. Вот тут - пиздец.
А у тебя ещё всё получится. Общайся с людьми. Повышай навык общения.

И не парься так сильно по поводу неудавшихся знакомств. Всё это - бесценный опыт.