Виктория

Девушки почему вы любите общаться на сайтах знакомств чем наяву...?

я вроде не урод ни моральный ни физический.. .
На метро едешь-"Ой а я в транспорте не знакомлюсь... "
На машине-"Ой чёрный мерин, боюсь, жулеман вдруг.... "
вот так наяву?

Максим

Этому есть несколько причин:
1. Виртуальное общение очень удобно - общаться можно, когда есть время; прервать общение можно в любой момент; неприятного собеседника можно просто поставить в "Черный список" (в реале "Черного списка", увы, не существует) .
2. Когда общаешься с незнакомым невидимым собеседником, можно примерять самые разные маски: и дурочки-гламурочки, и разбитной девахи-своего парня, и умудренной жизненным опытом матроны (даже если тебе всего 20 лет).. . А можно ещё зарегистрировать мужскую анкету и развлекаться от имени парня.))) ) В общем, тут полный простор фантазии.. .
3. Срабатывает "эффект попутчика" - можно без всякого стеснения излить душу виртуальному собеседнику, поделиться наболевшим, да еще и получить иногда вполне объективный совет, ведь этот собеседник тебя не знает и невольно подстраиваться под тебя не будет.
4. Можно просто убить времени – потрепаться ни о чём, получить заряд бодрости – и в реал!
5. Страх близости (не физической – душевной! ) тоже способствует виртуальному общению. От тебя не требуется ни истинного сопереживания, ни внимания, ни душевного тепла, ничего, что мы обычно не жалеем для близких. И разочарование тоже не грозит – кого не подпускаешь близко, тот и не разочарует – незнакомые, «виртуальные» , приятели не могут ранить слишком больно.

Тагир Гайсин

никому ниче не должна типа.... и мне тож никто.. поболтали и буде)))))

El
Elmi

Общение Душ намного важнее общения Тел)) ) В переписке много преимуществ: безопасно, без комплексов, ит. д. А почему Вам не нравится?)))

Серёга _____________

имхо, ЗППП не передается через интернет

Оксана Тосун

потому что жизнь скучна и тосклива когда мы сидим в инете, и мы можем потратить ее там хоть на всех подряд
но все меняется когда мы переходим в реал) реал это пространство ценное, оно только для избранных

И*
Иринка ***

иногда наяву не с кем пообщаться (все заняты)