Кумушка Сабирова

О чем любят общаться девушки?

Отвечайте серьезно. Просто мне кажется, что мои темы туповаты, а шутки мои только мужикам смешны.

Natalya

Между собой косметика, дети, шмотки, фильмы, сериалы
С мужчинами я люблю говорить о политике, книгах, фильмах, философии, кулинарии.
Начните с главного когда знакомитесь с неё самой. Любой человек любит говорить о себе. Что любишь? Как и где росла? Любимые черты характера и тд и тп.

Наталья Бутенко

Девушки не любят друг с другом общаться. Они любят хвастаться и сплетничать о других.

Марина Давыдова

Тема №1-ТРЯПКИ. С большим отрывом от других. №2-мужики. №3-учёба (если учаться) и прочие сплетни.