Саша Антонов

Дорогие женщины вопрос к вам! Что для вас важнее материальный достаток или наличие мужа?

Кодиршо Рахматшо

Наличие наличности у мужа - привлекает особенно))))

Александра Вячеславовна

То есть, если я богата, то, чтобы выйти замуж должна обнищать?)

Светлана Старостина

Важнее что б любимый человек рядом был! А материальный достаток вместе создадим!

Ан
Анна

не обманывайте сами себя.... НАДЁЖНОСТЬ,.. а в чём она проявиться в мужчине или материально.... ЭТО КАК ПОВЕЗЁТ.! ! С нашей инфляцией, лучше вариант первый, но увы НАДЁЖНЫХ МУЖЧИН их тааак мало.... ((((....))))))

Юля Стрельцова

Олеся, здесь не все так однозначно. Конечно, муж важнее, это не обсуждается. Но это и не должно значить то, что этот самый муж будет сидеть у компьютера и не работать, а ждать, что заработаю я. Муж важен, но и зарабатывать мы должны вместе. Ато получается в вопросе, что я покупаю этого самого мужа. Нет, муждолжен работать, не важно сколько он будет получать, важно, что он работает.

Ир
Ирина

если при наличии мужа не будет материального достатка... ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН????

Александра Багишева

наличие любви, взаимности