Юлия Бурмоличенко

какие бесплатные программы можете посоветовать для изменения и искажения голоса при пении - своего голоса нет, даже рот

нехочеться раскрывать, но петь душа всеравнно проситься! хочеться записать с изменителем голоса несколько песен?
что посоветуете помиом Audacity?

Александр Макаров

Поищи здесь: cjcity.ru. Наверняка найдешь то, что нужно.

Mu
Munir

научись гроулить. за пару часов можно научиться и исполнять рокмитал опусы на уровне профессионала