Людмила Дмитриева

Вопрос работающим в автокаде.

Пропали некоторые линии построений (белые) . Точнее ушли на задний план. Под линии осей (красные) . Когда выделяю, они есть там. Но когда снимаю выделение, видны только красные линии, а белые - нет.
Что делать?

да, два слоя. красные вспомогательные линии и основной белый

Павел Горбушин

скрой красный слой, выдели белые линии, щелкни правой кнопкой и там должно быть что-то вроде "порядок прорисовки" - на передний план

Фаррух Юлдашев

Не очень понимаю, что значит "снимаю выделение"??? Ты с разными слоями работаешь?