Ал
Александр

Сколько повремяни будут подводить эллектричество в жило дом "часный сектор"самая близкая трансформаторная подстанция в

500 метров от жилой постройки. Дом находится на отшибе точнее в поле. И сколько это может примерно стоить. Частное фермерское хозяйство.

Наталия Шамрова

Если менее 500 метров, то линию строит сетевая организация за свой счёт. Если более - делается отдельный проект. В любом случае на строительство требуется финансирование, закупка материалов и т. д. Если есть свободные ресурсы - можно за месяц сделать. Иногда можно и 2 года прождать.