Света Лукичева

Помогите с программой для фото фильма.

Мне нужна программа, для создания из фото, фотофильм для ресторанного меню. Вот как надо: На экране Страна Италия, загорается город Рим, и выплывает блюдо из меню, которое родом из Рима. Потом блюдо убирается обратно в Рим, загорается другой город, и по той же схеме! Помогите пожалуйста, на какой программе это делается?

Пл
Плохой

мув мейкер не подойдёт?

Олег Сидоров

Не совсем понятно что вы понимаете под "выплывает". Если одна картинка становится прозрачной, а другая из прозрачной проявляется во всех красках - то подойдёт и виндоус муви мейкер. Если же есть операции с масштабированием, т. е. немного усложнённая работа со слоями - то Sony Vegas отлично справится. Если и графику хотите запихнуть - то Adobe After Effects, хотя некоторые подключаемые модули Sony Vegas справятся и с этим, пусть и с меньшей оригинальностью.

Ольга Зибер

Программа ФотоШОУ должна подойти. прикольная программа. в ней куча всяких эффектов, периходов, вариантов выплывания и тд. и зписать готовое видео можно разными способами. Делать в ней фильм из фотографий самое то. Я сама недавно делала, теперь всем советую. Вот здесь скачать можно Там и подробнее написано, что это программа умеет, я еще не все пробовала. Там столько возможностей и эффектов. И готовые шаблоны есть, только фотографии добавить нужно и все. Эффекты уже все добавленны.