Виталий Башкиров

Помогите пжл, мне надо скачать программу для восстановления фото с карты памяти

, но мне нужна такая программа, которая абсолютно БЕСПЛАТНАЯ, без всяких регистраций и вводов кодов, а то уже надоело, разочаровываться в них, а платить 3000 за программу, для того чтобы использовать её один раз, это слишком дороговато (

На
Наталья

а вы переставайте терять фотографии и дешевле обойдётся

Андрей Полынкин

нет таких программ. Есть программно-аппаратные модули для восстановления информации и люди "рековеристы", это целая индустрия и понять обычному юзеру как восстановить инфу с подохшего носителя очень тяжело.
Например-флешка подохла и надо выковырять из нее что-то с расширением *.JPEG... Первое-начинается анализ поломки, почему нет связи с компом. У накопителей типа флэш-карт есть две хронические проблемы-дохнет кварцевый резонатор и\или контроллер USB (бывает миллион других поломок-но львиная доля именно на эти) и что? Какими прогами ты от туда что выковырнешь? Да ни какими. Либо шить\подкидывать контроллер, либо пересаживать память на панельку и строить эмуль контроллера, воссстанавливать карту ФС в ПЗУ и читать потом дописывать оглавления.... Это образно. Иногда пути восстановления сложнее описаных. В любом случае-мы используем 4-5 программ для одного восстановления.