Selvins Bite

ВСД может появится из-за переходного возраста и сколько оно будет идти мне 14 лет?

Светлана Герасимова

ОТ ВСД не умирают
с ним пол населения страны живет

Н К

Да, может. У меня было. Просто лет до 18 не очень злоупотребляйте физическими нагрузками (ну, типа штангу тягать, бегать по 100 км в день) . И ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО слушайте то, что вам скажет врач после кардиограммы. А вот кардиограмму делайте не реже 2 раз в год. Не волнуйтесь, все пройдет, если будете себя беречь.

Ольга Москвитина

зависит от тебя. мне помогли физические нагрузки. мой совет займись спортом.