Сергей Абреев

посли приема пищи у меня постоянно урчит живот (постоянный драм и басс ) и стул жидкий с утра, о чем это говорит ?

Leonid Perevalov

Это не здесь надо спрашивать, а у гастроэнтеролога. Но на первый взгляд может быть связано с нарушениями микрофлоры и несбалансированным питанием. Так что бифидобактерии, кефир.. . Плюс разумное полноценное питание (чтоб в достаточной мере присутствовала клетчатка, витамины и т. д. , не допускать неудачных сочетаний разных видов пищи, не пить сразу после еды) .
P.S.: И всё равно надо проконсультироваться у врача.

Бе
Беленькая

Может от чего угодно! Гастроскопию. УЗИ органов брюшной полости. У нас 1 000 руб. Смотрят печень, поджелудочную, селезенку, желчный.
Урчание может при холецистите и панкреатите.