Анюта Войтова

помогите у собаки урчит в животе и рвет после каждого приема пищи

после резких движений . Аппетит у нее зверский . Это щенок . Даже когда спит просыпается и рвет . У ветеринаров были только деньги содрали и не вылечили что делать

Ан
Анюта

Обратиться к другому ветеринару для того чтобы выявить причину! Щенка глистогонили? Если рвет часто - это опасно, т. к. щенки быстро обезвоживаются ((

Татьяна Записочная

а кормите то чем? Глистов травили?

Максим Оградюк

Обратиться к нормальному ветеринару, как без анализов можно сказать что делать?? мы тут не экстрасенсы

Ал
Александр

скорее всего глисты, возможно чумка, если по возрасту подходит, проверить нужно корм, вобщем нужен болие полный анамнез.

Алексей Федосов

Может щенок мог проглотить инородный предмет? Вы могли не заметить. Необходимо показать ветеринару. Возможно понадобится ретген.