Иоган Бах

Что делать если у собаки урчит в животе?

У моей собаки сильно урчит в животике и она не хочет есть, делали массаж но не помогает ( просто оочень сильно урчит (( ). Помогите.

Cdtnkfyj Gfmhv

Эспумизан в дозе по весу собаки. Если не поможет, то к ветеринару.

Юлия Борисова

покормить её

На
Наталья

это глисты Как ни печально...

Marie_O

Бесалол дайте по весу.

Анна Гришачкина

Для собак не является обычным наличие каких-либо звуков в брюшной полости, тем более сопровождаемых отказом от еды, глотанием с усилием и иногда рвотой в виде небольших количеств желчи и слюны. Возможными причинами являются проблемы с пищеварительной системой неизвестного происхождения, возможно, обусловленные стрессом, перееданием, слишком быстрым потреблением еды или поеданием недоброкачественного корма. Проведение лечения собаки с применением детских антацидных лекарственных препаратов обычно возвращает ее к нормальному состоянию уже через несколько часов. При вычислении дозы, которую необходимо давать собаке, требуется принимать во внимание величину собаки в сравнении с ребенком. Если случаи такого состояния бывают чаще, чем раз в две недели, или если лекарственные средства не дают положительного результата, или если у собаки проявляются признаки боли, то обращайтесь за консультацией к ветеринарному врачу. Источник: http://www.zoodrug.ru/topic995.html

Андрей Холодов

смекта. актив. уголь.... Энтеросгель.

Светлана Вертелина

Сходите к врачу у собаки возможно проблемы с желудочно-кишечным трактом. И кормите правильно! Т. к судя по звукам кормите НЕ правильно. Это не человек, чтобы делать массаж. Ерундой не майтесь.

Ленка Швалёва

перейдите на другой корм.... дайте лекарство по весу собаки и всё будет хорошо!

Толкователь Снов

У меня такое было, я очень волновалась за своего пёсика. Лучше всего может его слегка тошнит (или ему плохо), если он сытно покушал то дело не в том что он голодный, может ему просто не подходит корм или еда. Например моей собачке нельзя давать
картошку. Советую почитать о уходе за вашей собакой. Удачи)))