Се
Сергей

Мне 16 лет (Исполнилось 2 месяца назад) . Длина члена в стояке 17 см Это нормальный размер?

Рома Изотов

очень маленький, просто мелкий совсем. вешайся чувак, с такой пипеткой стыдно жить....: )

Виктория Кондрова

вот ещё столько же длина мозговой извилины-цены бы не было а так-руб кучка а в кучке две штучки

Tatiana R

срочно к врачу! должен быть двадцать в висячем в твоем возрасте! попей гормоны роста члена!

Артём Рудковский

Наташа, ну что ты всем рассказываешь