Вера Дунаева

Как можно сделать нос не курносым?

У меня курносый нос и я жутко это стесняюсь. Считаю себя просто дурашкой с таким носом. По другому никак не назвать.
Помогите хоть чем нибудь, что бы нос стал чуть ниже. .
Насчет макияжа знаю, но летом и весной редко наношу, поэтому хочется что нибудь другое. .
Если кто знает, то помогите пожалуйста. .
Очень нужно 😉

Мадина

Наоборот, это очень привлекательно!

Anar Guliev

напильничком)

Маня Манкевич

курносый нос это нормально, курносых очень много, я сама такая, я давно уже не обращаю на него внимания, в жизни много чего интересного, увлекательного, а парни вообще смотрят только на грудь и попу.

Дмитрий Черненко

ринопластика!