Татуша Татуша

что нужно брать с собой на процедуру?

Алексей Пототаев

Все дадут на месте.

Сима Некрашевич

На какую? зависит от процедуры

Евгений

а на какую

Роман Архипов

В солярий? )
Нормальные салоны сами предоставляют и крема, и бахилы, и нашлепки на родинки и соски.
а, еще шапочки одноразовые тоже

Милан Макаров

возьми меня

Антон Савоськин

Ничего не бери. и не иди...

Катерина Небольсина

Шапочку. трусы ( естественно одноразовые) . стикеры на соски и большие родинки. И если это вертикальный солярий то бахилы или коврик. Естественно крем. Ну а очки уже там должны дать. а вообще можно с закрытыми глазами